Réf C9748
27 photos

LUZARCHES VILLA FAMILLIALE 5 CHAMBRES PISCINE

Maison, Val-d'oise, 214 m2

1 050 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 5% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 1 000 000 €

LUZARCHES VILLA FAMILLIALE 5 CHAMBRES PISCINE

1 050 000 €
Réf C9748
27 photos
Réf P9931
15 photos

Paris VIII Triangle d’Or : appartement de 195 m² aux volumes exceptionnels

Appartement, Paris, 196.72 m2

4 500 000 € (Honoraires charge vendeur)

4 500 000 €
Réf P9931
15 photos
Réf PM705
18 photos

Normandie – Un art de vivre entre Paris et le littoral

Maison, Eure, 326.68 m2

890 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 5.952% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 840 000 €

Normandie – Un art de vivre entre Paris et le littoral

890 000 €
Réf PM705
18 photos
Réf P9965
18 photos

PARIS 16 Passy appartement de 85 m² au 4ème étage balcon, parking

Appartement, Paris, 85.19 m2

995 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 4.188% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 955 000 €

995 000 €
Réf P9965
18 photos
Réf C9746
12 photos

Chantilly Bois Saint-Denis – Maison familiale avec jardin

Maison, Oise, 120 m2

572 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 4% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 550 000 €

Chantilly Bois Saint-Denis – Maison familiale avec jardin

572 000 €
Réf C9746
12 photos
Réf C9753
31 photos

Au Nord de Chantilly Maison de campagne 5 chambres

Maison, Oise, 252 m2

680 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 4.615% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 650 000 €

Au Nord de Chantilly Maison de campagne 5 chambres

680 000 €
Réf C9753
31 photos