• ×Maison
  • ×Acheter
Réf C9625
9 photos

Grande Maison Familiale sur Plus de 2 Hectares avec Étang et Dépendance

Maison, Val-d'oise, 305 m2

830 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 3.75% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 800 000 €

830 000 €
Réf C9625
9 photos
Réf S10375
12 photos

Maison Ile de ré

Maison, Charente-maritime, 168 m2

1 148 000 € (Honoraires charge vendeur)

Maison Ile de ré

1 148 000 €
Réf S10375
12 photos
Réf P6460
3 photos

Paris Ouest : Domaine événementiel d’exception

Maison, Yvelines, 3300 m2

16 000 000 € (Honoraires charge vendeur)

Paris Ouest : Domaine événementiel d’exception

16 000 000 €
Réf P6460
3 photos
Réf S10332
17 photos

Maison au calme, vivable de plain-pied

Maison, Val-d'oise, 90 m2

375 000 € (Honoraires charge vendeur)

Maison au calme, vivable de plain-pied

375 000 €
Réf S10332
17 photos
Réf C9766
9 photos

CHANTILLY – ORANGERIE RÉNOVÉE

Maison, Oise, 114.49 m2

299 000 € (Honoraires charge vendeur)

CHANTILLY – ORANGERIE RÉNOVÉE

299 000 €
Réf C9766
9 photos
Réf C9620
23 photos

CHANTILLY – SENLIS MAISON 4 CHAMBRES

Maison, Oise, 153 m2

595 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 4.938% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 567 000 €

CHANTILLY – SENLIS MAISON 4 CHAMBRES

595 000 €
Réf C9620
23 photos