Réf C9690
19 photos

Lamorlaye – Maison de charme – Domaine du Lys

Maison, Oise, 115 m2

590 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 4.982% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 562 000 €

Lamorlaye – Maison de charme – Domaine du Lys

590 000 €
Réf C9690
19 photos
Réf C9651
17 photos

Maison de charme – Coup de Cœur

Maison, Oise, 175 m2

525 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 5% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 500 000 €

Maison de charme – Coup de Cœur

525 000 €
Réf C9651
17 photos
Réf C9636
16 photos

Maison Coup de Cœur

Maison, Oise, 175 m2

525 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 5% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 500 000 €

Maison Coup de Cœur

525 000 €
Réf C9636
16 photos
Réf C9751
14 photos

Proche Gouvieux – Maison en pierre – 130 m2 – 4 chambres

Maison, Oise, 130 m2

325 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 4.839% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 310 000 €

Proche Gouvieux – Maison en pierre – 130 m2 – 4 chambres

325 000 €
Réf C9751
14 photos
Réf C9723
1 photos

Lamorlaye – Local commercial – Centre-ville

Commerce, Oise, 64 m2

252 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 5% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 240 000 €

Lamorlaye – Local commercial – Centre-ville

252 000 €
Réf C9723
1 photos
Réf C9732
1 photos

Lamorlaye – Appartement à réhabiliter – Centre-ville

Appartement, Oise, 64 m2

252 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 5% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 240 000 €

Lamorlaye – Appartement à réhabiliter – Centre-ville

252 000 €
Réf C9732
1 photos