Réf S10311
21 photos

Maison 8′ de Senlis

Maison, Oise, 178 m2

1 950 €

Honoraires locataire : 1 424 €

Maison 8′ de Senlis

Réf S10311
21 photos
Réf S10168
1 photos

Senlis appartement F1

Appartement, Oise, 37.6 m2

730 € (Dont 40 € de charges)

Honoraires locataire : 300 €

Senlis appartement F1

Réf S10168
1 photos
Réf 85625268
4 photos

Villa bioclimatique de luxe en construction – Vue lagon

Maison, Savanne, 210 m2

1 079 472 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 4.6% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 1 032 000 €

Villa bioclimatique de luxe en construction – Vue lagon

1 079 472 €
Réf 85625268
4 photos
Réf P10169
18 photos

Neuilly-sur-Seine Barrès – appartement familial

Appartement, Hauts-de-seine, 157.47 m2

1 840 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 2.793% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 1 790 000 €

Neuilly-sur-Seine Barrès – appartement familial

1 840 000 €
Réf P10169
18 photos
Réf P10089
23 photos

Cannes – Basse Californie – Terrasse & Vue –

Appartement, Alpes-maritimes, 104.39 m2

1 750 000 € (Honoraires charge vendeur)

Cannes – Basse Californie – Terrasse & Vue –

1 750 000 €
Réf P10089
23 photos
Réf P10086
13 photos

Paris VII Gros Caillou. Deux pièces en parfait état de 43m²

Appartement, Paris, 43.88 m2

735 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 5% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 700 000 €

Paris VII Gros Caillou. Deux pièces en parfait état de 43m²

735 000 €
Réf P10086
13 photos