• ×Acheter
Réf S8418
1 photos

Murs commerciaux occupés dans le centre ville de Senlis

Commerce, Oise, 253 m2

890 000 € (Honoraires charge vendeur)

Murs commerciaux occupés dans le centre ville de Senlis

890 000 €
Réf S8418
1 photos
Réf S10332
17 photos

Maison au calme, vivable de plain-pied

Maison, Val-d'oise, 90 m2

375 000 € (Honoraires charge vendeur)

Maison au calme, vivable de plain-pied

375 000 €
Réf S10332
17 photos
Réf PO9424
12 photos

Pied à terre d’exception au coeur du Chiado – 2 chambres

Appartement, Lisboa, m2

1 800 000 € (Honoraires charge vendeur)

Pied à terre d’exception au coeur du Chiado – 2 chambres

1 800 000 €
Réf PO9424
12 photos
Réf C9766
9 photos

CHANTILLY – ORANGERIE RÉNOVÉE

Maison, Oise, 114.49 m2

299 000 € (Honoraires charge vendeur)

CHANTILLY – ORANGERIE RÉNOVÉE

299 000 €
Réf C9766
9 photos
Réf C9620
23 photos

CHANTILLY – SENLIS MAISON 4 CHAMBRES

Maison, Oise, 153 m2

595 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 4.938% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 567 000 €

CHANTILLY – SENLIS MAISON 4 CHAMBRES

595 000 €
Réf C9620
23 photos
Réf C1633
15 photos

Chantilly – Maison Rénovée centre ville

Maison, Oise, 189 m2

995 000 € (Honoraires charge vendeur)

Chantilly – Maison Rénovée centre ville

995 000 €
Réf C1633
15 photos