Réf OU951
28 photos

Une Longère à Flagy en Seine et Marne

Maison, Seine-et-marne, 168 m2

205 000 € (Honoraires charge vendeur)

Une Longère à Flagy en Seine et Marne

205 000 €
Réf OU951
28 photos
Réf S9490
23 photos

Centre-ville historique Senlis – Propriété familiale

Maison, Oise, 183 m2

940 000 € (Honoraires charge vendeur)

Centre-ville historique Senlis – Propriété familiale

940 000 €
Réf S9490
23 photos
Réf A002
5 photos

SERRE CHEVALIER – appartement neuf 3 pièces avec terrasse

Appartement, Hautes-alpes, 71.61 m2

613 700 € (Honoraires charge vendeur)

SERRE CHEVALIER – appartement neuf 3 pièces avec terrasse

613 700 €
Réf A002
5 photos
Réf P10120
18 photos

Blois – Maison bourgeoise 6 chambres avec jardin

Maison, Loir-et-cher, 220 m2

762 800 € (Honoraires charge vendeur)

Blois – Maison bourgeoise 6 chambres avec jardin

762 800 €
Réf P10120
18 photos
Réf MARREMLSC
6 photos

Superbe Riad de 6 chambres avec vue mer exceptionnelle

Maison, Essaouira, m2

638 600 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 3% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 620 000 €

Superbe Riad de 6 chambres avec vue mer exceptionnelle

638 600 €
Réf MARREMLSC
6 photos
Réf C9644
15 photos

Lamorlaye Le Lys Maison de charme à rénover

Maison, Oise, 155 m2

525 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 5% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 500 000 €

Lamorlaye Le Lys Maison de charme à rénover

525 000 €
Réf C9644
15 photos