Réf C9641
20 photos

Maison d’Exception Entièrement Rénovée – 8 Chambres – Terrain de 2891 m²

Maison, Val-d'oise, 300.92 m2

1 250 000 € (Honoraires charge vendeur)

1 250 000 €
Réf C9641
20 photos
Réf P10122
7 photos

Paris IXᵉ – Rue des Martyrs – Appartement T4 de caractère au sein d’un immeuble XIXᵉ

Appartement, Paris, 63.85 m2

720 000 € (Honoraires charge vendeur)

720 000 €
Réf P10122
7 photos
Réf C9643
2 photos

Terrain à bâtir en zone économique avec vue sur l’Oise de 2513 m² à Saint-Leu-d’Esserent

Terrain, Oise, 2513 m2

395 000 € (Honoraires charge vendeur)

395 000 €
Réf C9643
2 photos
Réf C9456
4 photos

Chantilly Chateau 2 Hectares

Maison, Oise, 400 m2

5 000 000 € (Prix honoraires inclus)

Honoraires de 5.042% à la charge de l'acquéreur

Prix hors honoraires 4 760 000 €

Chantilly Chateau 2 Hectares

5 000 000 €
Réf C9456
4 photos
Réf P10131
13 photos

Paris 8eme Parc Monceau – appartement de 3 pièces

Appartement, Paris, 55 m2

800 000 € (Honoraires charge vendeur)

Paris 8eme Parc Monceau – appartement de 3 pièces

800 000 €
Réf P10131
13 photos
Réf PM1046
41 photos

Élégante propriété historique au cœur du Valromey (Dept de l’Ain)

Maison, Ain, 675 m2

985 000 € (Honoraires charge vendeur)

985 000 €
Réf PM1046
41 photos